Категории  

   
Муниципальный подростковый клуб Север Новосибирск 38
Центр молодежи Альтаир Новосибирск 37
Муниципальный подростковый клуб Содружество Новосибирск 57
Школа народного искусства Лель Новосибирск 42
Культурно-спортивный центр Современник Новосибирск 54
Студия народного искусства Народный музыкант Новосибирск 71
ДООЦТ Юность Станция юных натуралистов Бердск 109
Молодежный клуб Росинка Искитим 57
Центр детско-юношеского творчества Смайл Новосибирск 73
Центр дополнительного образования Рассвет Новосибирск 94
Дом детского творчества Кировский Новосибирск 131
Студия дополнительного образования Открытый мир Новосибирск 110
Детский клуб Элерон Новосибирск 109
Центр развития творчества детей и юношества Новосибирск 93
Центр дополнительного образования Досуг Новосибирск 118
Муниципальный подростковый клуб Луч Новосибирск 137
Подростковый клуб Океан Новосибирск 107
МБОУ ДОД Центральный, дом детского творчества Новосибирск 100
Муниципальный подростковый клуб Пламя Новосибирск 150
Муниципальный подростковый клуб Олимп Новосибирск 121
Студия эстрадного вокала Белый снег Новосибирск 139
Лаборатория экологического воспитания Института Цитологии и Генетики Новосибирск 126
Центр дополнительного образования Бембикс Новосибирск 136
Ансамбль народной песни Калина красная Новосибирск 154
Центр дополнительного образования детей г. Оби Обь 143
Муниципальный подростковый клуб Заря Новосибирск 151
Клуб по месту жительства Орлёнок Бердск 192
Клуб юных моряков Норд-Ост Новосибирск 234
Центр детского творчества Созвездие Кольцово 207
Г. Искитим Станция юных натуралистов 128
Студия эстрадного вокала Премьера Новосибирск 174
Шоу-театр Восьмая жизнь Новосибирск 169
Центр по молодежной работе Сфера Новосибирск 209
Центр молодежного досуга Радуга Новосибирск 164
Дворец творчества детей и учащейся молодежи Юниор Новосибирск 205
Школа барабанщиков Джембес Новосибирск 189
Культурно-образовательный центр Антей Новосибирск 163
Центр внешкольной работы Пашинский Новосибирск 230
Центр муниципального дополнительного образования Левобережье Ровесник Новосибирск 162
Студия Театральный Яр Новосибирск 168
Центр дополнительного образования Муравейник Новосибирск 251
Центр развития для детей и взрослых Радость творчества Новосибирск 187
Детский центр творчества Веснушки Новосибирск 193
Центр детского творчества Содружество Новосибирск 268
Вокальная студия Музыкальный город Новосибирск 223
Клуб юных техников Новосибирск 199
Муниципальный центр молодежного досуга Ритм Новосибирск 209
Муниципальный подростковый клуб Сибиряк Новосибирск 228
Центр воспитания и досуга Импульс Новосибирск 218
Детско-юношеский центр им. А.П. Чехова Олимпик Новосибирск 183
   

Поиск организаций Новосибирска  

   

Новости недвижимости в Новосибирске  

   
© Справочник адреса и телефоны организаций Новосибирска 2012